инвалиды

06:05 24-06-2009 / люба, обратиться

У меня треья группа инвалидности пожизненно имея огромное количество заболивании я с ней не согласна как мне ее опротестовать или усилить врачи нечего определенного неговарят.

Ответы

# 16:50 24-06-2009 Виноградова Марина, обратиться
люба, к леч.врачу с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия). ВК ЛПУ примет решение направить (выдать посыльный лист) в бюро МСЭ на "Усиление группы" либо отказать.