инвалиды

08:44 01-07-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте!Моему отцу 68 лет в мае был поставлен диагноз рак желудка 4 степени с обширными метостазами в печень и позвоночник.
назначено симптомотическое лечение,но оно уже не помогает .Для того чтобы выписали сильные лекарства нужна инвалидность.Но как проити всех врачей если человек не встает и боли очень сильные?
Напишите пожалуиста что можно сделать в такой ситуации

Ответы

# 16:17 01-07-2009 Татьяна, обратиться
Удалена реклама.
# 18:28 01-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Еще в мае 2009 г. следовало трясти докторов для оформления посыльного листа в бюро МСЭ.

2. Выдали "Направление в бюро МСЭ" (посыльный лист) в онко-диспансере? Если да, то пишите дату.

3. Сейчас обратиться к гл.врачу ЛПУ с просьбой обязать леч.врача-онколога выдать льготные (бесплатные) лек.препараты. Одновременно в Управление здравоохранения, в Управление Росздравнадзора (см.по своему региону). Все обращения в письменной форме, на ФИО должностного лица.
Нет связи справки об инвалидности с назначениями и обеспечением обезболивающими.