инвалиды

09:38 07-07-2009 / Ильнур, обратиться

здраствуйте Моей дочери поставили диогноз остео-соркома большеберцовой кости ,Нам Москве сделали операцию ,Эндопротезирование правого коленного сустава Операциа стоит 714 000 рублей из них заплатил 264000 рублей заплатил Минздрав республики осталные сумму заплатили сами , Мы слышали что фонд социольного строхование может частичнокомпенсировать стоимость операции ,

Ответы

# 21:14 07-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
Ильнур, ситуацию не понимаю.

Напишите как попали на госпитализацию в мед.учреждение г. Москвы и имеется ли запись в ИПР об эндопротезировании.
# 10:57 08-07-2009 Ильнур, обратиться
Мы лечились больнице ДРКБ в городе Казани после 5 курсов химио терапии ездили Москву на консультацио ,Москва согласилась взять нас на операцию ,Операцию сделали 12 ноября 2008 года , потом Казани получили химио теропио ,20 мая 2009 года выписались с больнице,сначало ИПР запись не был ,потом сделали запись на эндопротезирование ДРКБ Казани ,нам фонд социольного строхование говорили что до 23 мая надо было приходит выходит что мы опоздали,
# 19:27 08-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. 12.11.2008 г. самостоятельная оплата эндопротезирования в г.Москве. В ИПР записи о нуждаемости в эндопротезирования не было, это плохо.

2. Напишите каким образом и когда (дата) "Минздрав республики" выплатил компенсацию по эндопротезированию. И почему не всю сумму по оплате эндопротезирования вкл.эндопротез.
# 21:59 08-07-2009 Ильнур, обратиться
Минздрав перечислил на счет договорному отделу 22/09,2008 года,Они сказали такую сумму714000 мы не можем перечислить ,Нам нужно было срочно выслат денги для того чтобы заказать протез с германии ,и сами кое как собрали как раз вот это сумма 264000 не хватило на операции потом они сказали вот это сумму они смогут перечислить
# 00:46 09-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Плохо поняла предыдущий топик.

2. Сейчас что из медицинских документов на руках подтверждающих фактические затраты? Перечислите все.

3. На "Протез из Германии" какие документы?

4. Пытались обязать правительство республики возместить затраты на лечение ребенка? Если да, то пишите должность чиновника с которым письменно общались.