инвалиды

12:48 10-07-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У меня ребенок-инвалид. В бесплатной аптеке лекарства не дают, говорят, что нет. Куда обратиться, чтобы получать лекарства

Ответы

# 19:04 10-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
Требуем принять рецепт на "Отсроченное обслуживание".
# 19:50 10-07-2009 Настя, обратиться
А как быть, если рецепты врачи отказываются выписывать, говоря о том, что такое лекарство очень редко бывает.
# 21:09 10-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
Пишите точнее проблему: не можете получить лек.препараты в аптеке или не выдают рецепты на лек.препараты в ЛПУ.
# 12:26 11-07-2009 Настя, обратиться
Да, извините, не выдают рецепты на лекарства, говорят, что они дорогие, и очень редко бывают, когда они появятся в аптеке, тогда только обещают выписать рецепты. В мае я узнавала в аптеке, это лекарство было только один раз в марте месяце. А моему ребенку нужно его каждый месяц по две упаковки. Когда муж сходил в ЛПУ, где выдают рецепты (в июне) на него там только накричали и никаких лекарств не обещали.
Вообще эта история уже продолжается больше года. Только тогда мы просили это лекарство как региональные льготники, а теперь на ребенка оформлена инвалидность.
Большое спасибо!!!
# 12:27 12-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
Какой врач-специалист назначил лек. препарат ребенку и дата согласно записи в амб.карте?
# 17:24 17-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
Сообщение перенесено. 13:09 17-07-2009 / Настя, обратиться

Спасибо за консультацию. Я потребовала в ЛПУ выписать ребенку рецепты на лекарства. Сначала они отказывались, а потом по моему требованию все-таки выписали. В аптеке лекарство заказали на областном складе и в конце июня обещали привести лекарство.
Спасибо за консультацию!!!!

_____________________________________________________________________

Будут вопросы - пишите. Удачи.