инвалиды

19:06 28-07-2009 / Расим, обратиться

я инвалид детства более 11 лет с диагнозом Идиопатическая тромбоцытопеническая пурпура рицидивирующее течение какая группа инвалидности положанно мне после достижение 18 лет

Ответы

# 21:37 28-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
Расим, на усмотрение врачей-экспертов бюро МСЭ. В зависимости от состояния здоровья на дату освидетельствования и данных по мед.документам.

Для информации. Оформлять освидетельствование во "Взрослой" МСЭ за 2 месяца. Освидетельствование проведут на дату достижения совершеннолетия, т.е. в день исполнения 18 лет.