инвалиды

21:00 28-07-2009 / @аноним, обратиться

Нам по ИПР с февраля положены детские памперсы (90шт в месяц). Но мы не получили ни одного. Покупаем сами, а потом нам перечисляют эту сумму на рас.счет. Но 90 шт в месяц мы не можем купить из-за финансов. можно ли написать исковое заявление в прокуратуру городскую или областную. На кого писать жалобу - на поставщика или на соц.обеспечение. Кстати, поставщику мы не можем дозвониться - там никогда не берут трубку. спасибо.

Ответы

# 21:13 28-07-2009 Виноградова Марина, обратиться
Смысла жаловаться не вижу, ФСС оплачивает ТСР (памперсы). Многие инвалиды и компенсаций не видят...

Расчитывайте семейный бюджет на 1-2 месяца вперед.