инвалиды

00:12 06-08-2009 / @аноним, обратиться

здраствуйте марина,я инвалид 2 группы с 1998г,диагноз ибс пикс сос-ие после акш (2004) сн фк3, хсн 2б фк3(с нарушением дистолологической функции) фв-48%,гб 3ст,риск4,микроинсульт,2 пальца на руке потеряли чувст-сть ,на переатистации мне подтвердили 2 гр,но постоянную не дали ,хотя в ипр последние 4 года пишут ,что улучшения нет даже частично,на мой вопрос почему не постояная мне ответили, что я молод мне 51 г,а в ипр дали рекомендацию, мелкие слесарные работы под систематическим мед наблюдением,как я понимаю в больничной палате,и как с этим произволом и издевательством можно справиться

Ответы

# 15:32 06-08-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Напишите, пожалуйста, степень ограничения трудоспособности.

2. Не устраивает решение первичного бюро МСЭ - обжалуйте выше.
# 18:36 06-08-2009 @аноним, обратиться
вторая степень нетрудоспособности
# 19:50 06-08-2009 Виноградова Марина, обратиться
II и II. Поняла.

Мое мнение - оставить как есть. Дабы не получить III гр.
# 21:24 06-08-2009 @аноним, обратиться
как тогда с с постановлением от 7 апреля 2008 г. где говориться что если в течении 4 лет нет улучшения и в ипр это отмечено,а в течении2 лет согласно списку болезней туда входит хсн 2б 3ст то дается бессрочная группа,а 3группу они мне никак не дадуд у меня диагностические показания (шунтография и эхо) очень плохие.
# 21:40 06-08-2009 Виноградова Марина, обратиться
Есть желание "Искать правду" - в суд.