инвалиды

18:23 27-08-2009 / Олег, обратиться

Добрый день. Обращаемся к Вам с просьбой объяснить - какая организация и в какой сумме может оплатить лечение инвалида в больнице ( ПФ РФ, по социальной карте москвича, или МГФОМС ). С УВАЖЕНИЕМ ! ( dmitrowka4@mail.ru ).

Ответы

# 19:36 31-08-2009 Виноградова Марина, обратиться
Олег, вопрос, пожалуйста, уточните. Инвалид житель г. Москвы?
# 23:44 31-08-2009 Олег, обратиться
Здравствуйте. Хотели уточнить - инвалид житель г. Москвы. Проходит лечение в больнице. Получает пенсию по инвалидности. Как оплачивается больница - не понятно.
# 16:39 01-09-2009 Виноградова Марина, обратиться
Олег, о "Социальной карте москвича" см.на : http://www.soccard.ru/

Если федеральный льготник (инвалид) проходит стационарное лечение по направлению ЛПУ в мед.учреждениях работающих по ОМС - бесплатно для инвалида.

Проблема в чем?