инвалиды

18:35 01-09-2009 / юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня 2-х сторонний артроз тазобедренных суставов 2-3 степени. Имеется инвалидность. Наблюдаюсь в поликлинике у хирурга. Хотела подлечится в стационаре, но хирург говорит,что он может дать направление только в хирургию. Как можно попасть в стационар? И можно ли переосвидетельствование пройти в стационаре?

Ответы

# 21:29 01-09-2009 Виноградова Марина, обратиться
Обратитесь к зам.гл.вр. по КЭР с просьбой оказать содействие в получении направления в стационар: ревматология.

Нет, в стационаре переосвидетельствование в Вашем варианте пройти нельзя.
# 22:05 01-09-2009 юлия, обратиться
Спасибо!
# 19:08 02-09-2009 Виноградова Марина, обратиться
Удачи.