инвалиды

13:21 11-09-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день! Я инвалид ІІ группы. По месту регистрации оформила инвалидность. Мне назначили реабилитационный курс, который включает в себя, так необходимый мне, массаж. Есть ли у меня право продолжать наблюдение у профильного доктора и пройти курс реабилитации не по месту регистрации, а по месту фактического проживания? За раннее благодарна!

Ответы

# 17:12 11-09-2009 Виноградова Марина, обратиться
Ольга, плановое мед.обслуживание по месту "Прикрепления" пациента. В данном случае в муниципальной районной поликлинике в которой постоянно обслуживаетесь. Что бы получить плановую мед.услугу в др. ЛПУ необходимо иметь основания и "Направление".