инвалиды

15:28 26-09-2009 / Анатолий…, обратиться

У меня 1я группа 2степень инвалидности,нет конечностей ног после атеросклероза,на работу устроиться нереально,пробовал оспорить рабочую степень,говорят голова есть,язык есть,значит можешь марки клеить,че делать не знаю,пенсию платят как трудоспособному,видимо ток когда голова отвалиться тогда может дадут не рабочую степень

Ответы

# 16:08 26-09-2009 Виноградова Марина, обратиться
Анатолий, с 2010 г.степени отменяются. Ваша I группа так и останется I. ЕДВ будут выплачиваться тоже по I группе.

Терпения Вам.