инвалиды

09:22 01-10-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте,Марина. мой диагноз рак молочной железы 3 в 3кл, с 2002 дали 2 группу инвалидности, в 2008 году перевели на 3 бессрочно. состояние не улучшается наоборот ухудшается-сд 2 типа, гипертония 2 риск 3, гипотериоз, лекарственный гепатит с 2006 года, полисегментарный остеохандроз с преимущественным поражением грудного и поясничног отд. позвоночника, остеопороз позвонка, грыжа и протрузии, остеомелит грудины, второй год открытая рана, переодически ложат в хо и чистят, перевязки каждый день. можно ли мне просить пересмотреть группу инвалидности? спасибо. галина

Ответы

# 13:11 01-10-2009 Татьяна, обратиться
Конечно можно! По вашим диагнозам вы уже одной ногой...
# 19:58 01-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Галина, обратитесь к леч.врачу с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия)ЛПУ.

Напишите, пожалуйста, трудоустроены ли Вы. Если нет, то дату последнего увольнения и причину увольнения (ст.ТК).
# 09:16 02-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна,
спасибо вам большое за понимание.Пусть Господьхранит вас от всяких бед и напастей.я
# 09:26 02-10-2009 Аноним, обратиться
многоуважаемая Марина, здравствуйте. спасибо, что уделяете нам своё время, порой просто негде найти понимания. я не работаю. после операции, физические нагрузки на руку практически не возможны, если через силу, то потом болезненные проявления на пару дней обеспечены, даже ложку взять не могу.уволена по ст .83 п.5, по состоянию здоровья, признание работника полностью нетрудоспособным в связи с соотв. мед. мед. заключением.приказ от17,12,2002. спасибо вам.я
# 09:27 02-10-2009 Аноним, обратиться
многоуважаемая Марина, здравствуйте. спасибо, что уделяете нам своё время, порой просто негде найти понимания. я не работаю. после операции, физические нагрузки на руку практически не возможны, если через силу, то потом болезненные проявления на пару дней обеспечены, даже ложку взять не могу.уволена по ст .83 п.5, по состоянию здоровья, признание работника полностью нетрудоспособным в связи с соотв. мед. мед. заключением.приказ от17,12,2002. спасибо вам.галина
# 17:42 02-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Галина, получите свежую стац.выписку из хирургии и оформляйте новое направление в бюро МСЭ. Мое мнение - бюро МСЭ обязано определить II гр.
# 20:06 03-10-2009 Аноним, обратиться
марина, большое спасибо за ответ. через месяц попробую это сделать. храни вас Бог.галина
# 22:07 03-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Просим леч.врача в стационаре внести в выписной эпикриз "Рекомендовано направление на МСЭ" или что то в этом роде.

Терпения Вам.