инвалиды

21:36 06-10-2009 / Дима, обратиться

В декабре 2007 попал в аварию сломано было два бедра и голиностоп,сделали апперацию,в анваре 2009 была апперация,было вытащено два гвоздя, правая нога не срослась,якобы скривился гвоздь,при вытягивание нога сломалась.Сделали повторную апперацию в январе.До сих пор нога очень болит. Нужен ваш совет. Спасибо

Ответы

# 15:17 07-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Дима, уточните, пожалуйста, вопрос.
# 18:15 07-10-2009 Дима, обратиться
Марина,
Какие лекарства посоветуете,для быстрого выздоровления? Нога не сростается почти год,врачи разводят руками. Если есть возможность позвоните мне 89118930914
# 18:31 07-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Дима, взять "Направление на консультацию" в авторитетное мед.учреждение, все пленки, выписки и получить медицинское заключение грамотного врача-специалиста.

Далее выбивать т.н. "Квоту" для планового лечения или возможно эндопротезирования.