инвалиды

09:05 11-10-2009 / Аноним, обратиться

Мариночка здравствуйте ! Ответте те мне , пожалуйста , на вопрос ! Я на 1группе, надо мне на ВТЭК , по заболеванию крови дали мне группу на 2 года ,но дело в том, что я живу в сейчас в другом городе , прописка не сдешняя то что меня прикрепят в полл-ке они в этом не откажут , а как комиссия?

Ответы

# 15:36 11-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. "Прикрепиться" к ЛПУ по месту фактического проживания. Общегражданский паспорт гр. РФ + мед.полис ОМС. Регистрация (прописка) не при чем.

2. Направление в бюро МСЭ (посыльный лист) оформлять в ЛПУ к которому "Прикрепитесь".

3. Начать оформлять "Направление в бюро МСЭ" (посыльный лист) за 3 месяца до окончания срока действия справки бюро МСЭ (справка об инвалидности): 1 месяц на заполнение посыльного листа, за 2 месяца переосвидетельствование. Возможно задержаться выплаты ПФ и соотв. РУСЗН (собес) - дело из "Старого бюро МСЭ" перешлют в "Новое бюро МСЭ".