инвалиды

22:58 20-10-2009 / alena, обратиться

Возможна ли группа инвалидности при частичной ампутации трёх пальцев правой руки.Заранее спасибо.

Ответы

# 23:54 20-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Постановление Правительства РФ № 247 от 07.04.2008 г. "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРИЗНАНИЯ ЛИЦА ИНВАЛИДОМ"

22. Дефекты верхней конечности: ампутация области плечевого сустава, экзартикуляция плеча, культи плеча, предплечья, отсутствие кисти, отсутствие всех фаланг четырех пальцев кисти, исключая первый, отсутствие трех пальцев кисти, включая первый.