инвалиды

13:04 21-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моей маме 51 год. Она прошла исследование в больнице МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНУЮ ТОМОГРАФИЮ. Рентгенолог сделала заключение ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ОСТЕОАРТРОЗ левого голеностопного сустава, суставов предплюсны и предплюсне-плюсневых суставов. Рассекающий остеохондрит таранной кости. Подскажите пожалуйста, какую группу инвалидности дают при таком диагнозе?

Ответы

# 17:42 21-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Елена, разъясните, пожалуйста, для каких целей необходим статус "Инвалида".

К слову, лучевой диагност (рентгенолог) не устанавливает клинические диагнозы.