инвалиды

16:52 24-10-2009 / ирина, обратиться

положена ли моему ребёнку инвалидность диагноз атрезия пищевода возраст 2 года в д/сад не принимают я многодетная мама/4 детей/

Ответы

# 19:26 24-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
ирина, в каком документе содержится запрет на посещение ДДУ (детский садик) малышу по состоянию здоровья?
# 12:34 25-10-2009 ирина, обратиться
наш участковый педиатр написала в мед.карте ,потому что он давится пищей и заведующая отказалась принимать его
# 17:35 25-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
ирина, медицинская (обменная) карта для ДДУ была оформлена? Если да - пишите дату.
# 19:58 25-10-2009 ирина, обратиться
нет карту я не оформляла,я пришла за ней к педиатру она мне сказала,что в дду нас не возьмут ,что мне с ребёнком надо находиться рядом постоянно контролировать его поведение,кормление кушает он пищу через блендер как мне быть ?участковый педиатр направил в городскую поликлинику на ВК ,что вы мне подскажите?
# 18:16 26-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
ирина, начать с получения заключения ВК ЛПУ о противопоказаниях к посещению ДДУ (детский садик) и требовать выдачи направления в бюро МСЭ.