инвалиды

17:36 27-10-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Марина,здравствуйте!! Дважды ездила за справками из пенсионного..пока не дали..говорят через месяц..ну просто беспредел..я бессильна.В стационар не попала...нет талонов. Завтра пойду попрошусь в районную лечь, очень болит позвоночник и правая нога тянет..не могу ходить..или без смысла в район ложится??

Ответы

# 18:10 27-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Любая госпитализация нужна. И именно сейчас.

2. Действия ПФ абсолютно правомерны.
# 19:01 27-10-2009 Татьяна, обратиться
Я все поняла. Полагала с сылкой на ФЗ-59, что выдача справок на личном приеме разрешается сразу.По поводу госпитализации боюсь будет задержка..ведь своя рука-владыка..но попробую.Спасибо!!
# 20:26 27-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Не "Выдача справок", а выдача заверенной копии документа из дела.