инвалиды

14:58 29-10-2009 / Вика / 0, обратиться

У моей сестры, когда ей было 3 года случился перелом. Она перестала ходить. Куда мы только не обращались, делали операции, ездили в Москву и Санкт-Петербург. Сами живем в Казахстане. Ничего не помогло. Поставили диагноз - несовершенный остеогенез. Сейчас ей исполнилось 24 года, но в состоянии ее здоровья ничего не изменилось. Она не может ходить и встать на ноги. Прошу помогите. Может кто знает, что можно сделать. может медицина не стоит на месте. Может нужно принимать какие-нибудь препараты. Прошу откликнуться на мою просьбу

Ответы

# 18:41 29-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Вика, лечение по интернету не назначается.

Единственное - получить т.н. "Квоту" на плановую госпитализацию в специализированное мед.учреждение.
# 14:00 10-10-2010 Азамат, обратиться
Здравствуйте ! как можно с Вами связаться ? у меня тоже такой диагноз мой e-mail: aza-juma@mail.ru