инвалиды

10:15 30-10-2009 / марина / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста координаты(телефон) где и как ребёнку инвалиду из Тульской обл. можно получить розовый талон на консультацию и лечение в детском ортопедическом центре Москвы? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:32 31-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
марина, не консультация, а плановая госпитализация по направлению Департамента здравоохранения и Министерства здравоохранения.

Возьмите для начала в ЛПУ (детская поликлиника) "Выписку из амбулаторной карты".

Напишите, пожалуйста, полный диагноз малыша и почему считаете что необходимо ехать именно в столицу.