инвалиды

00:24 14-11-2009 / Ирина / Пермь, обратиться

За какой срок должна заполниь посыльный лист для оформления инвалидности участковый терапевт

Ответы

# 01:08 14-11-2009 Виноградова Марина, обратиться
Ирина, с даты решения ВК (врачебная комиссия) ЛПУ в течении 30 дней "Направление в бюро МСЭ" (посыльный лист) должно быть полностью оформлено. На посыльном листе стоит дата выдачи, вот от этой даты отсчитываем месяц.