инвалиды

14:11 14-11-2009 / Валентина…, обратиться

восемь лет назад была опухоль на кишечнике , проведена операция резекция поперечно-ободочной кишки,резекция мочевого пузыря и брюшной полости . Сейчас 3 группа , в этом году сказали ,что снимут совсем . имеют ли они право или нет. спасибо

Ответы

# 14:37 14-11-2009 Виноградова Марина, обратиться
Повтор ответа от 02.06.2009 г. Валентина…

Уменя была проведена резекция поперечно-ободочной кишки, резекция мочевого пузыря и резекция передней брюшной стенки сейчас у меня 3 группа…

3 июня 2009 г. / Виноградова Марина (все вопросы)

Частая фраза в бюро МСЭ. Готовьте грамотные медицинские документы.
# 16:01 14-11-2009 Валентина…, обратиться
но документы готовлю не я , врач онколог
# 19:00 14-11-2009 Виноградова Марина, обратиться
Валентина…, я понимаю. Ваш интерес продлить справку бюро МСЭ - готовьте мед.документы свидетельствующие об отрицательной динамике заболевания + безуспешность реабилитации + нуждаемость в соц.защите: данные доктор внесет в посыльный лист.

Например невозможность продолжать работу по профессии (специальности) в обычном режиме без ограничений. См. ИПР. Длительное нахождение в стационарах с обострениями основного заболевания.

Напишите, пожалуйста, трудоустроены ли на данный момент.
# 19:07 14-11-2009 Валентина…, обратиться
нет я не работаю ,мой врач онколог говорит ,что вообще должны дать бесрочную группу ,но во ВТЭКе предупредили что будут снимать группу
# 20:46 14-11-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. III гр. I ст. - зарегистрироваться в РУЗН (биржа труда).

2. Доктора ЛПУ могут что угодно говорить. Решение принимает бюро МСЭ.

3. В который раз пишу - готовьте грамотные мед.документы, доктор внесет данные в посыльный лист для МСЭ.

4. Когда переосвидетельствование?

5. Сколько госпитализаций за прошедший год?