инвалиды

13:29 19-11-2009 / Ксю / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Диагноз ДЦП. Инвалидность родители мне оформили только в 11 лет. С 15 лет (при переводе во взрослую поликлинику) на ВТЭК я не пошла (не привыкла считать себя инвалидом), и инвалидность аннулировалась. В 27 лет я почувствовала, что мое здоровье ухудшается, и группу пришлось оформить снова. Дали вторую, вторую.
Вопрос: когда я смогу получить справку о бессрочной инвалидности, если моя инвалидность была установлена 2 года назад? Впереди третья МСЭК. Что можно сделать, чтобы как можно скорее дали бессрочную группу?

Ответы

# 19:15 19-11-2009 Виноградова Марина, обратиться
К специалистам, пожалуйста, очно. Помочь не смогу