инвалиды

22:08 22-11-2009 / Людмила / 0, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу эксперта прояснить ситуацию:у меня после оперативного вмешательства на сердце поставили 2-х камерный кардиостимулятор. Согласно перечня заболеваний на сердце, полагаю что группа устанавливается бессрочно, Интересно узнать Ваше мнение,какая группа положена согласно акта освидетельствования диагноз I 20.8 ИБС стенокардиянапряжения ФКII АВ-блокада II имплантация двухкамерного ЭКС в режиме ДДДR.
2. Акт освидетельствования в БМСЭ - это документ первичного освидетельствования в филиале??

Ответы

# 00:08 23-11-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Нет ответа. Надо см. документы.

2. После каждого освидетельствования в бюро МСЭ составляется АКТ.
# 00:44 23-11-2009 Людмила, обратиться
Удалено. Чужая тема.