инвалиды

12:27 26-11-2009 / татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 62 года. у меня не ходят ноги. ощущаю жжение в икрах, стопы как будто на пузырях стою, ноги распирает изнутри, сводит так, что отдается до ребер дрожь как будто судороги или конвульсии. невролог прописала трентал. не помогает. лежала в больнице боткина, стало еще хуже. до больницы передвигалась на костылях, сейчас еле ползаю на четвереньках. делала мрт позвоночника все в порядке. Прошу Вас подскажите, что это может быть и как лечить. консультации больниц им. Сеченова, Достоевского и посещение профессоров ничем не помогли. Можно ли получить консультацию мануального терапевта в Вашем центре? Желателен выезд специалиста на дом. Расшифровки мрт на руках, заранее спасибо

Ответы

# 22:15 26-11-2009 Виноградова Марина, обратиться
татьяна, продублируйте вопрос в конференцию "Мануальный терапевт", колонка справа.