инвалиды

19:50 26-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте Мариночка!!! Ну вот приехала С ГБМСЭ..что-то была так спокойна.. и получилось следущее:
1Накануне в поликлинике не выписали лекарства льготные-пошла в пенсионный разбираться и мне там сказали..вот съездиете на МСЭ...ДАДУТ ГРУППУ!! и тогда будут лекарства льготные.Это крайне насторожило и я поняла следущее: получаю пенсию за ноябрь,а там приписано ЕДВ...интересно получается группу сняли,а ЕДВ идет: вывод -группа не снята. На МСЭ для большинства диагнозов сильно настаивали на прохождении психиатра...мне эти "причуды"знакомы я отказалась заявив что представленного для МСЭ достаточно и итог дали третью пожизненно и по ДОА-основной и ССС-дополнительно и наконец-то дали ИПР Просила две копии актов освидетельств. дали только второй!!!

Ответы

# 22:24 26-11-2009 Виноградова Марина, обратиться
Поздравляю. Закончились Ваши мученья.
# 07:25 27-11-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте Марина! Мученья не закончатся..поскольку боли и мучения остались..упала от головокружения разбила колено ,не хожу. Суть не в группе ,а в здоровье,т.к. лекарства не выписывают а пенсии 4000 не хватает (один афлутоп 2000 стоит и еще не факт действительный он и будет ли польза) Но это одно.Другое вот что: у меня увеличен правый лимфоузел подчелюстной ,какую диагностику надо сделать,чтобы исключить онкологию...(давит и мешает что-то) Спасибо за Ваше участие, как мне с Вами связаться ЛИЧНО!!
# 18:10 27-11-2009 Виноградова Марина, обратиться
Татьяна, обращайтесь к врачам-специалистам: эндокринолог, онколог и др. На нашем сайте достаточно грамотных докторов дорожащих своей репутацией. Удачи.
# 19:13 27-11-2009 Татьяна, обратиться
С П А С И Б О, огромное за Ваше участие! Ведь это сейчас редкость! Низкий Вам поклон!!! Здоровья ВАМ и удачи!