инвалиды

17:58 29-11-2009 / gralana, обратиться

здравствуйте Марина!большое спасибо что помогаете,перенос темы: 21:21 03-10-2009 / gralana,
были у пульмонолога,его заключение:
хронический простой бронхит,вне обострения.
1,подскажите пожалуйста дальше что нам делать для оформления нового посыльного листа.
2,как должен быть правильно оформлен посыльный лист?

Ответы

# 20:48 29-11-2009 Виноградова Марина, обратиться
Госпитализироваться в отделение ревматологии. Получить свежий стац.эпикриз: ОСНОВНОЕ заболевание + все сопутствующие. Просить леч.вр. стационара внести в эпикриз :"Рекомендовано направление на МСЭ" или что то в этом роде.