инвалиды

10:58 06-12-2009 / Эльвира / Красноярск, обратиться

Добрый день, мой диагноз: Аневризма базиллярной артерии. ОНМК в ВББ с переферической левосторонней невропатией VII и VIII пары. Вестибуло-атактический синдром. В 2007 году была проведена операция: Резекционная трепанация левой затылочной области. Клипирование шейки аневризмы базиллярной артерии. Также при операции обнаружен умеренно выраженный спаечный процесс в следствии перенесенного субарохноидального кровоизлияния.
После операции была частично парализована. На сегодняшний день у меня осталось нарушение координации, мышечная слабость, на 90% глухота левого уха, нарушение зрения левого глаза, легкий порэз левой стороны всего тела, постоянные сильные головные.
Кроме этого сопутствующие заболевания: шейный и поясничный хондроз, был удален желчный, холецистит, гастрит, панкреатит, вазомоторный ринит.
После операции мне дали I группу инвалидности на два года, по истечению двух лет, то есть в этом году, мне вообще сняли инвалидность, после того как в их сторону поступило заявление они поставили III группу инвалидности, но в следующем году сказали, что вообще снимут все. Законно ли это?

Ответы

# 18:48 06-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Эльвира, уточните вопрос.
# 16:59 08-12-2009 Эльвира, обратиться
Удалено. Чужая тема.
# 17:13 08-12-2009 Эльвира, обратиться
Удалено. Чужая тема.
# 19:10 08-12-2009 Эльвира, обратиться
(цитата) " почему удалили мой вопрос".

Ответ. Ваши темы практически во всех конференциях нашего сайта. Данная тема принадлежит другому пользователю с похожим ником. У модераторов есть возможность проследить "Историю болезни" конкретного пользователя, как именно не уточняю.

Найдите, пожалуйста, др. ресурсы для общения. Надеюсь на понимание.
# 18:15 10-12-2009 Аноним, обратиться
Удалено. Чужая тема.
# 18:17 10-12-2009 Эльвира, обратиться
Удалено. Чужая тема.