инвалиды

17:55 06-12-2009 / sumaja / 0, обратиться

здравствуйте помагите мне пожалуйста я незнаю что самной творится уменя больные почки хронический и камни в левой больше сантиметра правоя ели работает иесть 3 грижи позваночника но я немагу понять точто творится самной можетли быть связь спочками у меня постояна болит в облосчити левой стораны грудной клетки и шатаюшая непонятнае состояние в голове плыву постояна в правом ухе гул иногда в венах слабость постояна встрахе что вот потеряю сознание

Ответы

# 18:44 06-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
sumaja, на очный прием в ЛПУ.
# 20:26 06-12-2009 sumaja, обратиться
спасибо за внимание н мне не куда обратится я прожеваю вдагестане гор махачкала у нас везде карупцыя взятки у меня не хватит деньги на консультацию и тембо лии на лечение у нас койка в больнице на неделю с полюсам стоит от 3000 руб если можите посоветуйте примерный диагноз какой уменяя некоторые говорят что от остиохандроз тоже такое бывает спосиба
# 00:13 07-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
По интернету осмотр и тем более лечение, невозможен.
# 12:20 08-12-2009 Аноним, обратиться
поезжаите в гости к родне или друзьям в другой город России и обротититесь там в больницу .думаю как гостю вам не откажут. В Махачкале я была да у вас свои законы.