инвалиды

15:10 07-12-2009 / Эля / Чистополь, РТ, обратиться

После аварии удалили 1 почку и селезенку. Есть ли основание на получение инвалидности?

Ответы

# 18:26 08-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Эля, напишите, пожалуйста, дату аварии и открыт ли б/л.
# 20:15 08-12-2009 Эля, обратиться
Виноградова Марина, здравствуйте! Авария случилась лет 5-6 назад, тогда же и была дана инвалидность, но в этом году ее не продлевают. Спасибо.
# 21:49 08-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Напишите дату последнего освидетельствования в бюро МСЭ.
# 20:31 10-12-2009 Эля, обратиться
Виноградова Марина, Последнее освидетельствование было в сентябре 2008 г. Ребенку исполнилось 18 лет и группу сняли. Спасибо.
# 20:43 10-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Эля, есть ухудшение состояния здоровья связанные с отсутствием одного из парных органов и селезенки - обратитесь к леч.врачу с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.

В чем на Ваш взгляд заключается ограничение жизнедеятельности совершеннолетнего?
# 09:53 11-12-2009 Эля, обратиться
Удалено. Чужая тема.
# 07:20 13-12-2009 Эля, обратиться
Виноградова Марина, здравствуйте! Ограничение жизнедеятельности совершеннолетнего заключается в постоянных головных болях. Как действовать дальше? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
# 07:21 13-12-2009 Эля, обратиться
Виноградова Марина, здравствуйте! Ограничение жизнедеятельности совершеннолетнего заключается в постоянных головных болях. Как действовать дальше? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
# 16:11 13-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Эля, "Постоянные головные боли" - колонка справа "Невролог".