инвалиды

19:35 07-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Мой муж в августе 2008 г. перенес нижне-задне-боковой инфаркт. В выписке была также указана синусовая брадикардия. В октябре этого года были в бюро, и в инвалидности нам отказали. при этом не были проведены следующие обследования: эхо сердца и суточная кардиограмма. Сейчас пытаемся обжаловать решения., тк сомневаемся, что были проведены все обследования. Есть ли перечень обязательных медицинских исследований при данном заболевании для подачи документов на получение инвалидности? Найти нигде не можем. Если есть, вышлете ссылочку, пожалуйста, или сам документ спасибо

Ответы

# 18:30 08-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Это ошибка ЛПУ, а не бюро МСЭ: пациент не имел мед.документов + неграмотно заполненный посыльный лист.

"Перечня обязательных мед.обследований" для бюро МСЭ не существует.