инвалиды

21:02 09-12-2009 / ольга / москва, обратиться

Здраствуйте, мне 25 лет и мне сделали операцию на сердце(диагноз при выписке-первичный инфекционный эндокардит трикуспидального клапана,активная стадия. трикуспидальный порок- недостаточность. пролапс митрального клапана. митральный порок- недостаточность. легочная гипертензия. артериальная гипертензия 2 ст., риск 2. НК2А,ФКЗ) меня интересует имею ли я право оформить инвалидность и если да, то как это оформляется?

Ответы

# 21:19 09-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
ольга, напишите, пожалуйста, дату операции и открыт ли б/л?
# 01:10 10-12-2009 ольга, обратиться
Виноградова Марина, операция была 25.12.2008г, я не работаю и из-за этого больничного нет.
# 18:43 10-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
ольга, операция годичной давности. В РУЗН (биржа труда) не зарегистрированы. Сомневаюсь что леч.врач (кардиолог?) направит Вас на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ - нет оснований.