инвалиды

12:10 10-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте. Я инвалид 3 группы с детства (сейчас 23 года) с диагнозом остеогеная саркома левого бедра ( у меня нет части кости, а стоит индопротез). Каждый год я прохожу МСЭК. Могу ли я рассчитывать что мне дадут инвалидность на несколько лет и не нужно будет каждый год проходить эту процедуру?

Ответы

# 18:45 10-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Ольга, инвалидность III гр. устанавливается на год, либо без указания срока переосвидетельствования (бессрочно). Просите в бюро МСЭ определить "Группу инвалидности бессрочно". Удачи.