инвалиды

03:06 18-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Добрый день Марина..
Вопрос задала 9 дек, а вчера ответила на ваши дополнит. вопросы, но тему что-то убрали и пишу еще раз.
8 дек. я написала заявление в Краевую МСЭ на пересмотр группы. Назначено на 23 дек. Но я болею и не могу ходить. Если я не смогу прийти на МСЭ(далее они закрываются и работают с 10 янв), мое заявление больше не будут рассматривать. Не работаю, больничного нет, в ЦЗ не стою. С уважением Елена.

Ответы

# 20:14 18-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
К сожалению нет документа доказывающего "Болею и не могу ходить".

Попробуйте направить обращение (заявление) в бюро МСЭ с просьбой переноса переосвидетельствования, либо госпитализируйтесь - уважительная причина.