инвалиды

00:33 21-12-2009 / Арсений / 0, обратиться

У моего отца вот год как отказали ноги.Врачи сказали, что у него энцефаломиелит, но при том половина врачей с этим согласна, половина нет. Папа спросил, собственно тогда от чего вы меня лечите. Врачи сказали,что не знают. Однако ему делают плазмоферез.
Если кто знает как с этим бороться, или кто-то знает каких-нибудь народных целителей в Беларуси, то пожалуйста помогите!Заранее спасибо, Арсений!

Ответы

# 22:43 21-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Арсений, по "Целителям" точно не на наш сайт.
# 15:43 23-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Удалено.