инвалиды

12:48 22-12-2009 / оксана / москва, обратиться

добрый день! у меня ребенок -инвалид детства , ему сейчас 2.5 года такая ситуация! я пришла подать документы на продлении инвалидности и отказались принимать так как была копия свидетельства о рождении а оригинала нети отказались принимать все документы подтверждающие что я аконный представитель у меня были но меня просто выставили за дверь! скажите пожалуйста куда мне обратиться с жалобой на члена приемной комисии?

Ответы

# 17:28 22-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
оксана, уточните о чем речь: оформление "Направления в бюро МСЭ" (посыльный дист) в ЛПУ (поликлиника) или прием ЗАЯВЛЕНИЯ с просьбой провести медико-социальную экспертизу в бюро МСЭ.

Что мешает получить ДУБЛИКАТ св-ва о рождении в ЗАГС если подлинник утерян?
# 18:13 22-12-2009 оксана, обратиться
прием заявления, дело в том что туда я ездию из далека и 2 года подряд привозила копию ,а в этот раз она принципиально попросила оригинал(что даст ей оригинал) и еще она грозилась что отдаст фамилию ребенка комисии которая выдает розовые справки и что нам не продлят инвалидность! и вообще из за личной неприязни не хочет даже принять меня! причем тут ребенок это же все для него?
# 20:24 22-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Требование регистратора (или ст.м/с бюро МСЭ) абсолютно правомерны. Предъявите подлинник (!) св-ва о рождении несовершеннолетнего.