инвалиды

00:26 25-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте,мне 22 года.У меня с рождения были сросшиеся 2 пальца(большой и указательный),В 14 лет мне их разделили, но большой палец остался нерабочим:( а на ногах синдактилия и агенезия.Нормальный только мизинец левой ноги.На правой ноге только 2 пальца в форме "рогатки".Хожу я хорошо, только устаю быстро.С 14 лет мы оформили инвалидность.С 18 лет дали 3 группу 1 степень ограничения.В мае 2008 года (4 курс университета)я проходила очередное освидетельствование, в результате которого, мне снизили степень до нулевой.Я подала на обжалование в обл МСЭ, где инвалидность сняли вообще...В августе 2008 года я забеременела и решила отложить переоформление инвалидности.Институт я закончила, ребенок подрос, теперь бы хотела снова заняться инвалидностью.Положена ли она мне?Я нигде не работаю.

Ответы

# 20:56 25-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Ирина, считаю что шансов нет. "Неработающий палец" не помешал получить высшее образование.
# 21:05 25-12-2009 Ирина, обратиться
СПАСИБО:(((
# 18:09 16-01-2010 виталий, обратиться
Ирина,
Здравствуй ! у меня такая же проблема,если хочешь обсудить пиши viteras@ukr.net