инвалиды

12:18 04-01-2010 / Борис / молдова бендеры, обратиться

как лечить рассеяный склероз?

Ответы

# 17:10 08-01-2010 Виноградова Марина, обратиться
Борис, по назначениям, пожалуйста, к леч.врачу.
# 21:53 08-01-2010 Борис, обратиться
у нас в Приднестровье врачи рассеянный склероз спинальной формы незнают как вылечить.Поэтому я обращаюсь к Вам и буду Вам очень признателен если Вы напишите ответ который помог бы мне.
# 14:23 09-01-2010 Виноградова Марина, обратиться
Приказ Министерства здравоохранения и
социального развития Российской Федерации
от 14 ноября 2007 г. № 706 "СТАНДАРТ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ". Текст выложен в разделе "Медицинские стандарты, диагностика (общ.сведения)" - щелкните в моем профиле на "САЙТ".