инвалиды

00:40 05-01-2010 / Анатолий… / г. Гулькевичи, обратиться

Здравствуйте ! Я, Анатолий мне 52года. Перенёс обширный крупноочаговый инфаркт, много побочных явлений - стенокардия, гипертензия
3-й степени, ишимия. ВТЭК решил забрать у меня 3-ю группу.
Обоснованно ли они хотят, забрать группу?

Ответы

# 17:12 08-01-2010 Виноградова Марина, обратиться
Анатолий…, напишите, пожалуйста, дату последнего переосвидетельствования в бюро МСЭ и трудоустроены ли на данный момент.
# 23:42 10-01-2010 Анатолий…, обратиться
Последнее освидетельствование было 6 апреля 2009года.
А трудоустроился буквально 3 дня назад, в частное такси
на своём автомобиле.
# 16:49 11-01-2010 Виноградова Марина, обратиться
Напишите, пожалуйста, дату последней плановой госпитализации по ОСНОВНОМУ заболеванию и дату последней записи в амб.карте ЛПУ врача-кардиолога.
# 21:25 11-01-2010 Анатолий…, обратиться
Последняя госпитализация была в сентябре месяце в участковой
больнице.
Врач-терапевт, который вёл мою карту лежит в больнице с инсультом. Она направляла каждый год в центр грудной хирургии
на обследование перед коммиссией в г. Краснодар. Записи в карте
делают каждый раз при виписке лекарств.
# 21:43 11-01-2010 Виноградова…, обратиться
Спрашиваю о враче-кардиологе,а не об уч.враче. "Медицинское заключение" от кардиолога от какой даты?

Насколько понимаю, сейчас возможности госпитализироваться в кардиологию нет. Жаль.