инвалиды

21:15 13-01-2010 / Любовь / С.Зензели, обратиться

Здравствуйте ! У меня ребенок инвалид 7 лет диагноз ДЦП ,сколиоз 4 степени передвигается самостоятельно очень плохо на дальние расстояния пройти не может, живем в сельской местности общественного транспорта нет! Хотела бы узнать о программах обеспечения автомобилями инвалидов,по каким критериям предоставляются транспортные средства и куда обращатся! Заран7ее благодарна! Ответ прошу прислать на адрес эл.почты Renat-zenzele@mail.ru

Ответы

# 21:23 13-01-2010 Виноградова Марина, обратиться
Любовь, с 2005 г. в ИПР не вносят "Нуждаемость в автомобиле", изменено законодательство.