инвалиды

08:25 16-01-2010 / Ирина.Усмань… / 0, обратиться

Маме ампутировали ногу 23 декабря Сахарный диабет Обратилась в районную поликлинику насчёт посыльного листа на комиссию по инвалидности Мне сказали что только через 3 месяца после операции направят А группу могут дать не раньше чем через 6 месяцев Правомерно ли это? Ведь нам лекарства и перевязочный материал нужны сейчас !

Ответы

# 14:23 16-01-2010 Виноградова Марина, обратиться
Ирина.Усмань…, напрасно не настояли на освидетельствовании в стационаре. Сейчас подаем заявление 2 экз. на ФИО гл.вр. ЛПУ (поликлиника). "Прошу выдать направление в ФГУ ГБ МСЭ форма N 088/у-06".

Уточните. По СД инвалидность не оформлялась?
# 14:40 16-01-2010 Ирина Усмань…, обратиться
С августа 2009 года у мамы 2-я группа 2 ст.инвалидности бессрочная после микроинсульта Больше ничего не оформлялось Сейчас нужно наверно подать на усиление на 1-ю группу? А меня послали на 3 месяца домой!!!
# 17:07 16-01-2010 Виноградова Марина, обратиться
Ирина Усмань…, что мешает получать в ЛПУ льготные (бесплатные) рецепты как Федеральному льготнику (инвалиду) сейчас?
# 00:12 20-01-2010 Анатолий…, обратиться
Удалено. Найдите, пожалуйста, др. площадку для общения: Ваши темы практически во всех конференциях нашего сайта.
# 18:21 20-01-2010 аноним, обратиться
Удалено. Чужая тема.