инвалиды

07:36 26-01-2010 / наталия / новосибирск, обратиться

оформляется ли на дому инвалидность по сахарному диабету если больной не может посещать поликлинику по состоянию здоровья.

Ответы

# 11:13 26-01-2010 Наталья, обратиться
госпитализируйте в эндокринное отделение, полное обследование, заключение всех специалистов и рекомендации по трудоспособности, дальше у участковому за направлением на МСЭК.
# 18:04 26-01-2010 Виноградова Марина, обратиться
наталия, в "Направлении в бюро МСЭ" (посыльный лист) запись ВК ЛПУ: "Освидетельствование на дому".