инвалиды

01:29 28-01-2010 / Наталия, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, я болею хроническим пиелонефритом 17 лет, сейчас мне 26лет, есть измененияв глазном дне. Я имею право на инвалидность 3 группы?
Благодарю за ответ.

Ответы

# 01:35 28-01-2010 Наталия, обратиться
Добрый день, подскажите пожалуйста, я болею хроническим пиелонефритом 17 лет, сейчас мне 26лет, есть измененияв глазном дне, нефроптоз. Я имею право на инвалидность 3 группы?
Также у меня дисциркуляторная энцэфалопатия, пролапс митрального клапана,кардиомиопатия, аритмия. Узловой зоб 2ст.Подскажите, я имею право на инвалидность 3 степени??
# 04:57 28-01-2010 Наталья, обратиться
Удалено. Найдите, пожалуйста, др. площадку для общения.
# 17:51 28-01-2010 Виноградова Марина, обратиться
Наталия, решение о признании инвалидом принимает бюро МСЭ. Обратитесь к леч.врачу с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.