инвалиды

19:34 16-02-2010 / Лариса / 0, обратиться

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,я хочу обжаловать решение Федерального бюро в г.Москве.
В какой срок это можно сделать.Есть ли при Федеральном бюро в Москве суд.
Если такой имеется,то сообщите
какие-нибудь координаты(хотя бы секретаря).
Где нужно производить обжалование Федерального бюро:
в Москве или же по месту жительства.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.

Ответы

# 19:58 16-02-2010 Виноградова Марина, обратиться
Ваш вопрос 18:55 27-12-2009 / Лариса

Мой ответ 19:30 27-12-2009 Виноградова Марина
# 20:40 16-02-2010 Лариса, обратиться
Марина! Ознакомилась с ответом, который Вы дали Ольге от 27-12-2009.
Вопрос: Я в инвалидной коляске. Могу я по почте отправить в филиал ГБ МСЭ запрос (з/п с увед. о вруч.) с требованием предоставить мне заверенную копию акта освидетельствования по почте или надо мне непосредственно ехать в филиал?
А если откажут в выдаче по почте, скажут приезжай сама? Кому можно написать жалобу, если должностное лицо не выдаст копию?
# 22:02 16-02-2010 Лариса, обратиться
Марина! Ответьте мне, пожалуйста, на мой вопрос. Не надо меня никуда посылать. Меня всю жизнь посылают. Прошу дать мне развернутый ответ. Я жду.