инвалиды

19:10 17-02-2010 / Наталья / Иркутск, обратиться

У моего сына подковообразная почка, это инвалидность?

Ответы

# 21:20 18-02-2010 Виноградова Марина, обратиться
Наталья, отсутствие одного из парных органов не явл.основанием для признания ребенка инвалидом.
# 08:10 19-02-2010 Наталья, обратиться
Cпасибо, а то я не знала, пугаться или жить как жили.
# 14:10 19-02-2010 Виноградова Марина, обратиться
Наталья, необходимо наблюдение врача-нефролога.
# 18:37 07-04-2010 Shaxnoza, обратиться
У моей 9 летней дочки аномалия-подковообразная почка с гидронефрозом( так сказали врачи после обследования). Сказали оперировать. Есть ли полное оздоровление после операции?

г.Бухара,Узбекистан
# 14:58 06-09-2010 Юлия, обратиться
У моего ребёнка с рождения подковообразная почка с снижением функции лев почки то есть питается через правую артерию т.к у левой артерии нет а моча выделяется по обоим мочеточникам.это инвалидность?