инвалиды

13:24 19-02-2010 / света / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне 24 года. Закончила институт, училась на вечернем из последних сил. Нигде не могу работать - очень тяжело.
Прихожу домой и просто падаю, нет сил чтобы раздеться, приготовить еду. По началу думала, что надо искать где легче, меньше обязанностей.Сменила 5 мест работы (педагог-психолог, рекрутер, менеджер) и нигде не задерживалась дольше месяца. Правда работала 1 год в детском саду, и то 2 раза в неделю на пол дня. Денег не платили почти. Потом стала пробовать где обещают больше - и валилась с ног. Здоровье очень слабое - ревматойдный артрит, артроз, аритмии, пралапс клапана и слабые сосуды. Болею очень часто и постоянно нервничаю. Сейчас содержит муж, но он тоже еле живой. Подскажите что делать, идти по врачам и оформлять инвалидность или идти опять пробовать что-то не по высшему образованию может почтальоном или попробовать оказывать услуги когда хорошо себя чувствую - делать маникюр, стрижки и т.д.
Заранее спасибо

Ответы

# 19:35 19-02-2010 Sandra, обратиться
Zdrastvujte!Ja ne medik ,no sudja po vsemu u vas kakijeto zabolevanija. S takime zabolevanijami ,mozet točna vam nado idti ofarmljat invalidnostj, i probavatj podrabativatj.Eli poučitsja na kursah. Vi vedj očenj moladi.Probujte podimatj imunitet organizma. Izbavtesj ot vrednih privicek esli takije jestj.