инвалиды

12:10 20-02-2010 / Oxy, обратиться

Здравствуйте! в 2007году попала в ДТП, в настоящее время постравматический артроз голеностопа , в коленном суставе кроме артроза надорваны связки. все это болит, собственно как у всех, и днем и ночью! Дают ли инвалидность с артрозом? с какой ст ?

Ответы

# 16:16 20-02-2010 Аноним, обратиться
Удалена реклама.
# 16:44 20-02-2010 Виноградова Марина, обратиться
Oxy, начать с леч.вр. Просить направить на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.

Напишите, пожалуйста, профессию (специальность) и кол-во дней временной нетрудоспособности за прошедший год: стационарное и амбулаторное лечение.
# 18:58 20-02-2010 Oxy, обратиться
Я аттестованный сотрудник МВД, в стационар не ложусь, лечусь амбулаторно,колл-во больничных и их длительность стараюсь сократить до минимума.выслуги только 16 лет. я знаю, что мой диагноз - 100% увольнение по ограниченному состоянию здоровья. Лечащий доктор это подтверждает(он бывший военврач). возможность получения группы напрямую зависит от длительности лечения?за прошлый год два раза был больничный до первой КЭК.(около 25 дней каждый), но по состоянию можно брать хоть каждый второй месяц.
# 22:02 20-02-2010 Виноградова Марина, обратиться
Напишите, пожалуйста, полный клинический диагноз без сокращений, группу предназначения, какой документ оформляете при обострении заболевания: б/л или справка о болезни.

Длительность временной нетрудоспособности при первичном (!) освидетельствовании в бюро МСЭ - основное.