инвалиды

09:55 25-02-2010 / аноним / 0, обратиться

Здраствуйте Марина,с детства пролапс ментрального клапона1степени,остеохондрос груднога и пояснично-крестцового отдела,вертеброгенный болевой с-ом,последствия компрессионного перелома 1позвонка,в грудном отделе 3 смещение+грыжа,варекозное расширении вен н\конечностей,увеличена щитовидная железа 35-39,варекоцели оперировался в 19лет плохо перенес операцию остоновка сердца от наркоза общего,были сотресения головного мозга,страдаю наружным гемороем,хронический бронхит,в армии не служил,10лет работал водителем-сантехником в аварийной службе,пришлос уйти.и год как не работаю потому что нет сил,сейчас мне29 лет.подскажите пожалуйста Марина,могу ли я получить группу,в данный момент меня напровели на дневной стационар врач невропатолог.

Ответы

# 19:57 25-02-2010 Виноградова Марина, обратиться
аноним, обратитесь к леч.вр. с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.

Вопрос. Зарегистрированы в РСЗН (биржа труда)?