инвалиды

16:11 14-03-2010 / Николай / Архангельск, обратиться

У меня 1группа инвалидности, перелом позвооночника С-6, траввме 8лет. В 2009г. я леччился по-путевке ФСС в санатории спинального направления и у меня на лечебной физкультуре по вине инструктора ЛФК произошел перелом бедренной кости. Чувствительности в ногах нет, поэтому боли не чувствовал. Нога конечно отекла, но врачи там написали что это гемартроз и ренген-снимков не дали на руки. О переломе узнал уже вернувшись домой и сделав повторный снимок. ВООПРОС: Мне известно, что у инструктора нет специализации по работе со спинальными больными(он детский хирург). Теперь я узнаю, что мне вновь ФСС выделяет путёвку в этот же санаторий. Что делать? Этот инструктор там, наверное по-прежнему "калечит" инвалидов. А у меня при виде его уже в душе досада-вспоминаю как мучался после того, как он сломал мне ногу. Это целый месяц меня там пичкали уколами и антибиотиками. Какой тут отдых?

Ответы

# 21:41 14-03-2010 Виноградова Марина, обратиться
Николай, уточните, пожалуйста, вопрос.
# 03:20 15-03-2010 Николай, обратиться
Вопрос в том, что я могу сделать, чтобы этот инструкторЛФК не работал В санатории, раз у него нет специализации.?
# 21:16 15-03-2010 Виноградова Марина, обратиться
Ничего...Нет доказательств.