инвалиды

13:16 25-03-2010 / Валентина… / рязань, обратиться

25.03.2010 года прошла переосвидетельствование в 14 раз!!!! с диагнозом ревматоидный артрит с системными проявлениями. В течение года было ухудшение здоровья (особенно касается системности заболевания), о чем свидетельствуют результаты анализов, выписка из стационара и записи в амбулаторной карте. Опять дали 3 группу на год, и то с разными оговорками, типа: мы смотрим на ваше состояние именно в данную минуту. А в данную минуту внешне суставы может и выглядели неплохо, ведь постоянно принимаю гормоны и араву. Есть направление в НИИ ревматологии на консультацию, стою на очереди на квоту.
Марина, подскажите, есть ли смысл, заявить о своем несогласии в областную комиссию ( касаемо срока переосвидетельствования) или не стоит мотать нервы.

Ответы

# 14:03 25-03-2010 Марина, обратиться
Удаление рекламы.
# 19:29 25-03-2010 Виноградова Марина, обратиться
Добрый день, Валентина. Помню Вашу ситуацию.

Нет смысла обжаловать.
# 21:01 25-03-2010 Валентина…, обратиться
Марина, спасибо за ответ. Я тоже так и думала. Просто хотела убедиться.